Надежда Андреева

Приходилось сталкиваться с хитрыми людьми? ) Что за история была, и как выводили на чистую воду?)

Юрий Эртелев

делала вид, что не догадываюсь. Надо же сделать хоть кому то приятно.

Сергей Толкачев

Конечно, встречались и до сих пор встречаются. Я, так же, как и предыдущая собеседница, делаю вид, что ничегошеньки не знаю, хожу себе улыбаюсь. Очень долго, надо сказать, хожу, с 2005 года. Мне нравится держать хитрюгу в неведении. Всегда при встрече вижу у неё на лице недоумение и раздумье : знаю или нет? Меня это развлекает!

Ш.
Шеро .....

Есть, конечно, профессиональные "разводилы", но они и жертв выбирают попроще, чтоб не нарваться. А вообще, нужно просто отличать хитрого от хитрож*пого. Хитрый пытается обмануть умного, а хитрож*пый думает, что кругом одни дураки.