Светлана Дамиан

А вдруг он хочет такой судьбы? Надо ли мешать? Выводить дочурку с мамашей на чистую воду?

Одна очень умная женщина захотела удачно пристроить свою дочурку. Они с дочуркой обсудили и раскошелились наняли экстрасенса, чтобы экстрасенс передавал всё, что на уме у потенциального жениха. Чтобы быть в курсе и манипулировать им.
Только не говорите, что экстрасенсов не существует в природе. Есть, конечно. И некоторые не прочь подзаработать на своих способностях.

На вопрос ответьте ) На фиг мне ваши мысли, дома рассказывайте свои мысли

Ек
Екатерина

дур дом какой то ...легче на всех свалить

Crazy Mart

обязательно!!!

Эльвира Баранцева

бывают влюбленные экстрасенсы, они денег не берут, только жениться хотят)))