Александр Черевков

А вдруг он хочет такой судьбы? Надо ли мешать? Не поймешь ведь, хочет не хочет чтобы так с ним обошлись как с вещью?

А вдруг он хочет такой судьбы? Надо ли мешать? Выводить дочурку с мамашей на чистую воду?

Одна очень умная женщина захотела удачно пристроить свою дочурку. Они с дочуркой обсудили и раскошелились наняли экстрасенса, чтобы экстрасенс передавал всё, что на уме у потенциального жениха. Чтобы быть в курсе и манипулировать им.
Только не говорите, что экстрасенсов не существует в природе. Есть, конечно. И некоторые не прочь подзаработать на своих способностях.

Ainash

Помилуй бог! Кто же хочет, чтоб обошлись как, с вещью. (