Тоня Ерёменко

ощущаете ли вы. что могли бы жить более полной жизнью? что чего-то не хватает? хочется вроде что-то. а чего не поймешь?

человек сам и только сам знает ответ почему он не получает то. что хочет в полной мере. . я знаю. что поможет человеку стать счастливее и жить яркой 100% жизнью. сейчас время трансформации сознания людей и либо ты сам работаешь над собой-в мягкой форме. либо тебе жизнь дает жесткий пендельчто выбираешь ты?

Стас Руднев

а у меня этот процесс комплексный

Александр Макаров

Вернуть бы время назад, что бы прожить полной жизнью зная как поступать, и будешь еще счастливее.