Ан
Анастасия

Стоит ли выводить изменника и лжеца на чистую воду или лучше делать вид, что ничего не знаешь?

Zabenkova Viktorya

Делай вид что ничего не знаешь.

Дмитрий Мельниченко

Зависит от того, хочешь с ним продолжать отношения или нет.

Елена Васильева

Я бы давно разобралась. И выгнала.

Алла Долинская

Я скажу как человек с образованием экономиста, что ненужно раньше времени терять инвестора даже если он "грязно играет".

Людмила Чепурина

Надо об таких с крыш кричать, чтобы они от стыда сгорали!

Роман

Еще хочу ответить сразу на целую вереницу твоих к сожалению уже закрытых вопросов по одной проблеме. Ваших отношений твои сомнения не улучшат. Самое лучшее средство проверить что и как - предложить обвенчаться. С одной стороны, это будет гарантией, с другой - долей ответственности для обоих. На мой взгляд, не стоило бы жить вместе не в браке, т. к. это может привести к неприятным последствиям. Если есть вопросы, спрашивай.

Михаил Князьков

выводить на чистую воду.
ОБЯЗАТЕЛЬНо

Светлана Ерофеевская

А что вы сделаете после того как выведете?