Эмилбек Осконбаев

К чему снится вода чистая и..

..и горячая. Я помню момент, когда я в ванне купалась и вода была прозрачная. Трудно сказать какие эмоции я испытывала, что-то не очень приятные ( когда волнуешься в животе такое чувство ( как будто болит) , только это, не сильно, во всем теле) потом резко куда-то все
пропало.

Михаил

К переменам в жизни, чем чистее вода тем лучше будут помыслы и изменения коснуться только с хорошей стороны. Скорее всего у вас сейчас какой-то неблагоприятный момент в жизни идёт, и вы на него зациклились, но как только забудете, то и не заметите, как всё плохое ушло бесследно.

Галина

чистая вода.. . это очень хорошо..