Мария Графова

К чему сниться черви? В тазике в воде было много червей но вода была очень чистой как не странно.

Ольга Мамышева

Если вам приснились черви, то наяву бесчестные люди будут плести вокруг вас интриги.

Олег Балакин

к лживому человеку. Прекрасному снаружи, и гнилому внутри. и со здоровьем в ближайшее время поаккуратнее

Роман Гусев

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.