Екатерина Федорова

к чему снится вода? полная комната воды как волнами то накрывает то пропадает как бы игра какая то....

Екатерина Лейко

Если в сновидении волна накрывает с головой, значит, грозит болезнь или крупные неприятности. Если удастся выплыть — скорое разрешение трудных жизненных ситуаций.

Сонник Гришиной полагает, что, прежде всего — это крупные перемены в жизни. В зависимости от цвета воды перемены могут быть как положительными, так и отрицательными. Чем ярче и прозрачней увиденная во сне вода, тем благоприятней будут события в реальной жизни.

Алёнка Angel

если вода спокойная-к спокойной жизни, если бурная-то к бурной

Дмитрий Кузьмин

Надеетесь на хорошее известие, оно будет, но неопределенность сохранится.