Валерия Тимченко

К чему сниться бывшый любимый и новая, чистая ванна?

Во сне я оказалась в квартире своего бывшего (где мы вместе жили) . В квартире стояла вторая новая, чисто белая ванна-джакузи, почему то в прихожей. Новая кухня и вся обстановка новая в общем. Мой бывший вышел из душа и начал меня обнимать целуя. К чему сон?
Мы уже давно не вместе...

Адам Ясаев

К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.