Valya Kotik

Правда что в германии немцы боятся русских, и пытаются всячески избегать физических терок ?

Aleksey Uljnkin

Ну если парень немец, то он скорее наоборот за "физические терки")))

Никита

Я что-то не замечала, чтобы боялись) Правда неловко им за 2-ую мировую, извиняются часто.

Руслан Софинский

ну у меня парень немец и ничего вроде бы)

Дина Колпикова

Некоторые молодые задираются, но в принципе, побаиваются

Nikita Milanovsky

Из всех стран Европы немцысамые доброжелательные и предупредительные. Видно "бефель"-любить и хорошо относится к русским. В 41-45 годах "Бефель" был-убивать русских. А у немцев Befehl ist Befehl

Елена ***

они слабее интеллектуально и уровень образования ниже, поэтому избегают не только "физических терок".
но в общении деликатней и тактичней нас. мы ведем себя по-свински очень часто.
русские для них белыми людьми не являются, как и американцы.

Полина

Это их воспитание, не трусость.

Di
Dina

Боятся? Не думаю.