Дмитрий Кислов

Это правда, что всяческими хитро-наступательными методиками у Русских пытаются ВЫТРАВИТЬ социальную сущность ЕДИНСТВА ?

Александр Сизонец

Да правда. Разделяй и властвуй -универсальная форма управления. А Россией многие хотели бы управлять.

Бахманёр Талипжанов

Конечно, правда. Этот план уже давно претворяется в жизнь. Россию нельзя победить силой, -народ всё равно освободиться, - а вот разложить изнутри можно. Что и делают.

Кирилл Григорьев

Подконтрольные СМИ делают свое черное дело.