Лиза Гончарова

В лихие 90е, ЦРУ всячески поддерживало рэкетиров и прочие ОПГ. Это правда?

Елена Елена

Нет, оно поддерживало шоу-бизнес разлагающий молодёжь

Настя

Не думаю. Во время революций всегда го"но вылазит всякое. Я вот челночеством тогда занималась, с рекетом пересекалась. Ну они явно не госдеповцами нанимались, бывшие спортсмены без работы и мозгов. Только желания ходить в малиновых пиджаках и на бэхах кататься с девочками

Роман Постричев

опг - робингуды помогающие бедным. а цру поддерживало продажную власть.

Александр Булов

нет я таких фактов не знаю оно поддерживало чубайсов гайдаров много какой шушары еще которая и сейчас во власти только из под контроля вышла...

Юл
Юлия

Правда, ЦРУ во всех странах поддерживает бардак.

Андрей Неклюдов

Ну точно сложа руки не наблюдали. . Многие крупные авторитеты, да всякое жульё министерское и шушера околокормушечная валила тогда в штаты. . что им стоит за теплый приют продаться, ? даже вербовать не нужно, бери тепленьких. . .и пошли гонцы пиндосовские по проданным каналам в Россию мать. . подкорректировать рэкет где им нужно, на помощь ОПГ с поддержкой из за бугра. . И принять очень активное участие в строительстве новой страны!.

Алла Туганова

Полная ху... я при Ельцине Никому не жилось хорошо! Это Очень о Многом говорит.. Ельцин Не был Дебилом -Никогда! Без него не было Бы никакого Путина и Это Правда! А развалил СССР ...Изолированность.. и Именного Система Государственного Капитализма.. Государство производило не только Оружие, тяжёлую технику, лёгкая у нас всегда была внемилости ..Сталин не любил Лёгкую промышленность, поэтому и не строил её..
Государство производило презервативы на государственном заводе Резинотехнических изделий имени ..Розы Люксембург.. и продавало в государственных Аптеках.. ну а куда причислить гондоны? к Лекарству! От детей.. -Так решили в Минздраве ...
Бля Даже Фараоны Великие Правители Рима и Греции Короли Франции и Англии считали Торговлю чем -то низким и не достойным великим людям..