Ма
Марина

а правда что воробьй хитрее синиц? но синицы добрее

P. Sova

Воробьи более недоверчивые.. привыкли что от людей хорошего ждать не приходиться.. Синицы они более расслабленные, к ним люди немного по другому относятся..

Павел Тюрькин

Воробушки не хитрые, они мудрые, но и синички мне нравятся. Их, как и поползней гораздо легче приручить есть с руки, чем воробьёв.

Надежда

Синицы менее настороженно относятся к человеку и менее стайно-стадные.

Анютка Семенко

нет не правда, если они голодны то стая воробьов прикончит тебя!

Ан
Анна

Кто ж их тИстировал на добротy ?

Anvarjon

Да, воробьи хитрые, их за это жидами прозвали, а синица добрая потому что синяя, а синяки все добрые )))