Светлана Муха

Среди синиц один непонятный воробей, кто он.

Сергей Винс

поползень

Ирина Чижова

поползень обыкновенный (Sitta europaea)
вниз головой по деревам рассекает)) )
смешной сцуко!! !
---------------------------------------------------------
я чё та не понял. .
мне тоже, что ли, его искать в архиве и показывать?))) )

Pa
Pavel

их бин поползень)
их есть у меня) )

***

Екатерина Жеребятьева

На нашем балконе, достает семки из кормушки и тут же в щели ныкает, смысл сего занятия я не уловил, но ему видней ) Поползень ага )

Светлана Абдуллаева

поползень- друг синиц, ползец головой вниз

Ксения Поджарая

На снимке замечательный птиц! Это ПОПОЛЗЕНЬ! Я с сентября месяца на окне кухни каждый день выставляю кормушку с семечками. Поползень прилетает каждый день, наберет в клюв семечек и улетает прятать их в коре деревьев. Морозной зимой обязательно найдет свои "схроны" . Очень шустрый "птиц", лишь один раз смог его запечатлеть!

Rycik

Князёк, белая лазоревка