Александр Брызгалов

Кормушка для синиц

Скажите пожалуйста-как сделать кормушку ТОЛЬКО ДЛЯ СИНИЧЕК! ?
мучаюсь уже третий день-сменила 3 кормушки-всё равно прилетают и
воробьи\голуби. Синичкам на целый день корма- а тут прилетает один голубь-навесу
висит, крыльями машет и всё сжирает ((((((

(на фото последние 2 мои кормушки-которые оказались не
пригодны. макет последней (которая с веточкой) - я нашла в интернете где автор
уверял о 100% эффиктивности против голубей.

Света Светлана

Вместо семечек кормите синиц салом, оно воробьям и голубям не интересно.

Виталий Харламов

В детстве из пакета молочного делали,чтобы клюнуть прыгали внутрь мелкие птицы,голуби не помещались.

Андрей *****

От воробьев вы никак не избавитесь, но голубей отвадите

Вл
Владимир

Вот кормушка. Для синиц, воробьёв, зеленушек.