Анастасия Соболева

Зачем у белок в кормушке лежит уголь?

Сегодня с дочкой ходили в парк, у нас там что-т типа живого уголка. И вот в клетке у белок увидели почему-то порезанную морковь и... уголь среди орехов. Зачем белкам уголь?

Мария

в норке топить.. . зима скоро

Колян Голубков

В клетках осенью холодно стало.. . Топить надо...

Дм
Дмитрий

кто глупо пошутил

Магдалена М

Шашлык им надо жарить? Вот и лежит. Там и жидкость для розжига, и мангал лежит.

Vladimir Rodin

Не уверена, но думаю что это от паразитов.

Марина Задорожко

Белочка к Рудольфу приходила, он её трюфелем угостил. Затем она к зайчику пришла, ей от морковки обломилось, дальше, скачками к Чёрному Питу. Белочка не всегда к подаркам от Санты.

Yy
Yyyyyy

готовятся к земле