Анна Малютина

Почему воробьи не едят из кормушки если рядом стакан поставить?

Насыпал стакан пшена, поставил рядом 30 см от кормушки. На следующий день пришел, пшено не тронуто. Забрал стакан через час всё съели. Потом снова повторялось. Хотя они в кормушку агрессивно лезут,

Realist

Я пробовала. Не испугались. Сначала боязно было им, а потому во всю клевали.

Евгения

бояться

Евгений Ерковский

налей. закусят

Адрюшка Rush

Просто они ждали, когда ты им водочки плесканешь, а пшено берегли на закуску. Но, - не случилось...