Юлия

Синицы клюют монтажную пену

Синицы клюют монтажную пену, из отверстия в панеле, где выходят трубы от кондиционера. Что делать?

Ольга Медведева

Повесьте синицам кормушку и сало не соленое на веревочке, они потеряют интерес к пене.

Гаджи Рашидов

кормушку повесь

Саня Sav

Это норм для них, надо было сразу заделывать какой-нить шпаклёвкой фасадной.

Rashad Sariyev

Синицы её только и клюют)) ) Они такие!

Arkadii Troshec

Синицы стали страшными зверями,жрут всё подряд и терроризируют.

Наталья Ведищева

купите вы им наконец балон пены, пусть лопнут.
А если серьезно закройте пену фасадной шпатлевкой, она портится в год на 0,5мм от ультрафиолета.

Карина

Зерно в вперемешку с солью, добавь воды, чтобы напиталось. Хорошо травятся. Соль разъедает их нежные ткани.