Екатерина

Как понять что синица умерла?

Нашли на улице на морозе, одно крыло шевелилось голова падала назд, глаза закишшие, но теперь не шевелится, умерла? Что делать?
СРОЧНО!

Михаил Хмельников

Надо проверить дышит или нет. Это легко проверить посмотрите на её грудь она движется жива нет не жива. А если жива то надо взять к себе домой и отогреть! И покормить потом отпусти на волю!

Гу
Гульфия

прижечь пятку

Рашид Алиев

подставьте зеркало к клюву, налейте воды в рот, если проглотит-жива, посмотрите на грудь

Алёна Николаева

Наверное уже поздно. Наступил критический момент. Обычно птицы оживают, попав в тепло...