Екатерина Рудакова

можно ли спасти синицу?

Сегодня мой кот поймал синицу и я точно не знаю что он с ней сделал но явно порезал или укусил, можно ли как-то спасти бедную птичку?

Михаил Хмельников

Зависит от тяжести полученных травм.

Ольга Даньшина

Лучше к ветеринару съездить, но не к абы какому, а который в птицах разбирается. (На птичьих форумах посмотрите, там должны быть темы про ветеринаров.)

Ба
Бахриддин

Смотря как порезал, или укусил. Если сильно.. . вряд ли в домашних условиях можно что-то сделать. Обратитесь к ветеринару.

Вова Vk

Нужно расстрелять кота

Кравченко

Природа сама всё сделает, просто поместите птицу в банку или каробку (но главное, чтиобы ответрстие там хоть какое-то было) поставить корм и воду.
был похожий случай с воробьём, (кошка ранила крыло) выжил и более того, полетел.