Кирилл Кириллов

Почему хороших врачей их руководители всячески пытаются уволить?

Геннадий Солодов

Потому что хорошие врачи умнее руководителей, а руководители таких не любят

Ел
Елена

Ткач - ткёт,
рвач - рвёт,
врач - врёт.
Долой хороших вралей. )

Катя Блэр

потому что руководители бездари

Egor Tolmachev

так как они чувствуют подкоп под себя . и ситеме при которой они живут

Наталья Тенькова

что бы не выглядеть бездарями, каковыми и являются

Ри
Ритулька

по доносам бездарей.

Ой
Ойбек

Хорошие врачи хорошо зарабатывают и заведующим всегда кажется что если они на его место поставят своего человечка то он будет зарабатывать столько же)))

Эльшан Салимов

Есть те кто работает и за свою работу получают деньги, а есть те которые руководят, делают вид, что работают и тырят деньги у тех, кто работает

Ирина Архипова

Неправда Ваша. Сейчас наоборот, всеми силами, привлекают толковых, хороших врачей из молодых.