Nihao Nihao

Почему врачей бесит, когда пытаешься разобраться в их решениях?

В юриспруденции, к примеру, принято давать ссылки на норматив при консультации. Во всех сферах уважают людей, которые стремятся разобраться. А врачи делают вид что их профессия - некое мистическое таинство не доступное посторонним ) Почему?

Раиса Ахмедуллаева

Юриспруденция-это болтология. А у врачей только факты.

Регион

ВЫСОКОМЕРИЕ и возможность БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ

Лёха ***

врач в палате больного :
--ну что ???полечимся или поживем ешшо ?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Владимир Новосельцев

Как ты правильно заметил, в юриспруденции все регламентировано нормативными актами.
Т. е. либо параллельно либо перпендикулярно.
А болезни человека то и дело обнаруживают отклонения в своем течении от классических картин.
И для того, чтобы установить правильный диагноз нужен нешуточный профессионализм.
У тебя есть медицинское образование?
И не**я со свиным рылом в калашный ряд лезть.

Алексей Воронин

даааааа, тяжело в лечении, легко в раю