Надежда Пискарева

Почему православные пытаются подражать Христу в изгнании бесов, но не пытаются воскрешать мертвых?

Так называемые "отчитки" можно найти в интернете - на них православные попы обрабатывают психически неуравновешенных людей, заявляя, что изгоняют из них бесов. А вот попыток воскрешения почему-то нет.

Галя Душкевич

Мы православные а не умолешенные! Только Господь имеет власть над смертью!

Света Молчанова

воскрешать лучше получается у реаниматологов.

Ал
Алсу

так побубнить не проблема, эффекта не будет, это можно объяснить тяжестью состояния, а вот мертвого оживить, это либо чудо, либо шарлатанство... да и отчитка шарлатанство чистой воды

Ел
Елена

дааа вам с таким и вопросами и отчитка не поможет

Юлия Тихонова

Вера в бесов это симптом опасный для общества!)) много таких примеров это подтверждающих! Общество позволяет с собой обращаться таким образом что подвергает опасности своих граждан!)) Разве это не понятно?))) Недавно был сюжет по тв где педиатр увидел беса в горле малыша чуть того не удавил не будь рядом отца ребенка!)) так что а близкие того педиатра даже не узрели в этом ничего дурного!?)) Вооо дела!)) Надо общество оберегать все ж таки!))

Сергей Николаевский

Так называемые "отчитки" можно найти в интернете - на них православные попы обрабатывают психически неуравновешенных людей, заявляя, что изгоняют из них бесов. А вот попыток воскрешения почему-то нет. а ты все понимаеш что они там читаю

православие отритцает действия Святого Духа на земле в наше время они утверждают что это было во времена апостолов

Александр Изгаршев

Да.. оскудела нынче земля православная некромантами, оскудела...

Максим Мухамедзянов

подражать в изгнании гостей из носителя чревато, могут и вломить.... (это если действительно гости там есть, а не просто шиза) .
а восстановить жмурика, да ещё и вернуть хозяина его в носитель обратно - намного сложнее, имхо. делать это смогут мало кто, и обычно весьма далёкие от христианства.