Этери Циклаури

Почему в наше время полиция в России ходит перед бандитами (крупными) на задних лапках?

Ekaterina Vinokurova

Щас не ходит.

Оксана Маевская

Не поняла ---а в какое время она ходила на передних ???7

Т. A.

как вы из различаете?

Катерина Алемпиева

а крупные бандиты лежат раком перед крупными фсб шниками

Сергей Алексеенцев

О! Милиция была создана чтоб народ защищать от бандитов . А полиции чтоб защищать бизнес от народа. Почуйствовоали разность, т о -то.

Александр Наумов

потому что передние лапки они держат в твоём кармане

Анастасия Титовец

путина спроси заодно и про цены...

Альберт Ломанов

Менты должны ходить на цырлах----если берут взятки, но мне по фиг, я им не даю, хоть раком пусть ползут, но есть и исключения, вот им честь и хвала, жалко, что первые едят вторых...

Ол
Ольга

Бандиты в России прекрасно организованы и помогают друг другу. При этом никакой бюрократии. и хамства к рядовым браткам. Помощь и взаимовыручка