Ев
Евгений

Почему у щенка подкашиваются задние лапки?

Щенок немецкой овчарки, ему один месяц задние лапки слабее передних! Иногда даже ползает просто на передних лапах волоча задние за собой) что это может быть?

Екатерина Бабурина

И вы еще не показали его врачу!!! ?
пипец!
это может быть все что угодно - от вирусной инфекции до неврологии или дисплазии !

Сергей Белый

Щеночек заболел? (

Прокопов Макс

Чумка
К вету
Лечится

Елена Окрема

Массажировать задние ноги надо ...и к вету.

Сергей Карапетьянц

щас не помню как называется, но это точно болезнь. Но лечится - витаминки, ещё куча всего для укрепления костной ткани и мышц, как можно быстрее обратитесь к ветеринару, а то останется на всю жизнь. А если сейчас, то в течении 2 недельного приёма препаратов и инъекций всё пройдёт. У подруги так со щенком было - после 2х недельного курса всё как не бывало.

Игорь Саванин

Это скорее рефлекс ( у животных бывает такое иногда) Но не переживайте он сможет ходить. Но лучше сходите к ветеринару, ему виднее что с щенком происходит.