Михаил Шестопалов

У щенка французкого бульдога задние лапки разъезжаются, как у лягушки. 5 недель щенку. Родилась одна.

Родилась девочка одна, получает много молока, выгледит больше своего возраста из-за переизбытка молока. очень большой животик у неё, может из-за этогозадним лапкам тяжело стоять? лапки разъезжаются, как у лягушки, в стороны. Может кто-то что-то об этом знает, подскажите. Спасибо!!!

профилактика рахита--это что? не может ли это быть дисплазия таза собачки? Спасибо!

она кушает из 4-х цыцочек, поэтому большой животик.

какой корм, ей 5 недель!!!! покрытие, по которому ходит и, на котором живет, не скользкое! она со своей мамой в лежанке живет!!!

Рузанна Кагермазова

Пол при выращивании щенков должет быть покрыт нескользящим материалом. Должна быть профилактика рахита и недопущение излишнего веса.

Анастасия Авдеева

Хотя я думаю что пол нужно покрыть нескользящим материалом, и посадить немного девочку на диету. Не перекармливайте щенка

Анастасия Дудина

Я тоже склоняюсь к скользкому полу. Покрытие у Вас какое? На ковре не должно разъезжаться... .

Гуля О.

Щенки не могут стать на лапы особенно те кто кормится хорошо. Но могут быть проблемы с суставами.

*** Тимур ***

Большой животик - а вы глистогоное давали щенку?... уже пора.

Neo Джаборов

Профилактика рахита это -хорошие корма и кальций в таблетках например, 8 в1 Мы давали в течение года Кстати, после того как стали давать корм -проблемы исчезли Попробуйте пол поменять (линоллеум, например, скользкий очень) и не перекармливать Глистогонное обязательно

Юлия Тищенко

Вам у хирурга нужно консультироваться. Попробуйте проконсультироваться у врача хирурга.