Валерий Евдокимов

Французкий бульдог, 5 недель, не доедает. Кормлю сухим кормом. Чуть больше нормы, даже

Юлия

повод для паники где? ну не хочет псина хавать....

Рамиль Ахметжанов

Значит, ему хватает. Тем более, если даёте больше нормы. В 5 недель щенку много не надо ) Перекармливать не стоит. Надо кормить часто (6-7 раз в день) , но не много.

Артём Бузин

бедный пёсик. . .
я ещё понимаю сухой корм в мексиканской жаре, когда хозяина долго дома нет нет. . .но в наших широтах, поубивала бы тех. кто это насоветовал, самого бы его посадить на сушку. . .чтоб знал. . .

В походе, бывало за три дня и от консервов уже устанешь. а тут = сушняк ежедневно - это ж и весь ЖКТ и почки страдают

Са
Саша

Если собака в хорошей кондиции, то повода для беспокойства нет. Если худеет, то обращайтесь к врачу, возможно, есть какие-то проблемы.

Влад Ланевский

Если собака в хорошей кондиции, то повода для беспокойства нет. Если худеет, то обращайтесь к врачу, возможно, есть какие-то проблемы