Роман Боровков

Скажите где купить чисто белого породистотго щенка Французкого бульдога

Нужен чисто белый щенок породистого французкого бульдога- в каком питомнике продаются такие премиум крассавцы?!

Евгений Бардюк

Породистого белого не купите. Окрас.
По окрасу собаки делятся: Это сплошной окрас - тигровый, палевый разных оттенков (допустимы все оттенки палевого - от рыжего до светло-коричневого (кофе с молоком) ) и пятнистый - на белом фоне тигровые или палевые пятна. При этом ценятся собаки, у которых этих пятен мало, а фон чисто - белый, без крапа.

Ка
Катя

В питомнике или заграницей!