Екатерина Евгеньевна

Котенок все время сидит, заднюю левую лапку выставляет в сторону и даже не пытается ходить. Что делать?

когда беру его на руки он кричит, как резаный... остальные трое котят уже бегают ((

ему сегодня все лишь 25 дней... может ему еще рано?

Юрий Арсеньев

Нужно обратиться к ветеринару. Если на лапку не наступает, может быть он её вывихнул? Иди к врачу.

Анюта

Я думаю понадобится консультация ветеринара .

Ruslan Pashaev

перелом возможно, к вету на рентген

Яна Иванова

растяжение лапки, сделайте легкий массаж и все пройдет

Жанна

Зашибли ему лапку. К врачу...

Сергей Васильев

Обратиться к ветврачу, эта ситуация мне знаокма, но утверждать немогу, тк не уверенна! Это может быть очень серьёзно...

Анечка Сабурова

к ветврачу его свозите