Байкер Саньча

котенок родился с недоразвитыми задними лапками, есть лишанс, что все придет в норму?

Elena Elena

Вряд ли

Коля Слеп

шанс всегда есть

Ольга Осютина

на шанс надеятся надо мы в польше все за тебя ноги скрестим и булдем терпеть !

Елена Дудина

Есть, у меня на работе такой родился, ни кому не нужен был, а вырос крепким и красивым котиком, а пока был котёнком он плохо ходил и сильно косолапил.