Гор Галстян

кошка не может ходить на задних лапках после уколов, это пройдет?

кошка 1,3 лет отравилась чем то 30 декабря, рвала много и не ела, сидела на одном месте вялая, отвезли к врачу, назначил 6 уколов в день разных препаратов, 2 в холку и 4 в мышцу. теперь после уколов ей лучше но почти не ходит, а если передвигается то задние лапы волочит.. это пройдет?

Са
Санёк

даж не знаю. спроси у врача, который делал прививки

Сергей Сыров

Пройдет. 🙂 Положите животное в тихое полутемное местои не беспокойте. Просто наблюдайте. Оно оклемается и забегает как силы появятся.

Ирина Нилова

Я могу сказать что если животное забивается это оно ищет тихое место к с мерти. Не будем о плохом - животные когда спят быстро лечатся.

Алексей Беляков

Если вкололи нош-пу, может и парализовать. Обязательно проконсультируйтесь с другим ветеринаром, и главное - вы должны знать названия препаратов и дозы, которыми лечили вашу кошку.

Каришка Кикачейшвили

После внутримышечных уколов кошки часто прихрамывают или волочат некоторое время заднюю лапу. Ставите сами или врач? В первом случае сходите в клинику еще раз, может, ставите не так, пусть посмотрят и научат, как правильно. Если ставит врач, так у него и спросите.

Галина Тюрина

Но-шпу укололи, там такой побочный эффект. С другой раз на Папаверин заменяйте, от него не парализует.