Иван Шеин

Почему Ваня не стреляет на свадьбах.. порох отсырел?

Анна Орехова

Воспитание не позволяет

Эльдар

ему это не нужно, другая культура..

Дарья

он просто драки устраивает

Бек Пашаходжаев

мы привыкли в рукопашную ))

Анюта Войтова

Ваня нанимает салютную установку и делает салют на свадьбе равный по продолжительности салюту на днь города.

Almaz Babaev

Редкая свадьба обходится без драк и поножовщины. А уж упьется каждый первый.

Павел Жидиков

У Вани стрелялки нет!... Ну, не приято иметь стрелялку при себе в мирное время!.. .
(а, мирное ли оно сейчас?... )
"Трудно жить без пистолета, когда у соседа автомат!!. .
(народная мудрость....))

Андрей Постников

Ума у Вани больше, чем у чурбана черножопого.

Виктория Князева

Да достали вы с этой стрельбой. Кстати из травматики. Что за вопли. Так свадьбы на Кавказе. Не нравится? Но некоторым как я понял все не нравится что на русское Хотя уже забыли что страна то ФЕДЕРАЦИЯ! ! Нет проблем. РФ империя хоть и маленькая Создайте референдум за отделение и все путем .P.S Почему здесь среди вопиющих нет тех кто бы поднял вопрос на сколько уже много бездомных детей, алконавтов и иже с ними. Нет блин у все мозг засох на кавказцев .Я согласен многие хреново себя ведут. Но ведь не просто так. А скольких ваши нацики забивают насмерть в электричках и т д Вот и отдача. Поднявший мечь от меча и подохнет.

Юлия Дмитриева

Не горец Ваня, не джигит. Факт.
А простой Иван, житель равнин, плодородных полей, дубрав, долин.
Нет у него привычки бряцать оружием в радости.
Ваня вообще оружием не бряцает никогда.
За исключением если белофины, или китайцы,
или "злой чечен на берег лезет"(на его, Ванин чеченский берег)
Или "загнивающая Европа" с разлагающейся Америкой
хотят захватить
его ханты-мансийскую нефть,
или его ямало-ненецкий газ,
его уссурийскую тайгу,
его якутские алмазы,
его эвенкийское золото.