Общество
почему американские полицейские стреляют в людей даже за малейшие правонарушения и ничего?
а у нас пострелял человек в потенциальных преступников-сразу травля начинается?
Бодрова на них не хватает, гады!!!
Просто система американского правопорядка несколько иная... Они ценят свою жизнь... У нас же за любой выстрел потом нужно написать кучу бумажек, даже если этот выстрел предупредительный...
У нас герои и отчаяные ребята, а у них полиция трусы и поэтому и стреляют чтобы свою шкуру сохранить. Так и в армии сначало ракеты, а потом штурмовики и солдаты, у нас похрабрее. И пожарники у нас в огонь лезут, а уних сначало техника водой польют огонь, а потом сами лезут
Про американцев сам придумал или кино насмотрелся?
Там тоже всё не просто с применением оружия.
Мы все -потенциальные преступники. Можем совершить правонарушение. Пусть стреляют всех, медаль им дайте. В Америке за каждым применением оружия полицейским стоит разбирательство, у них видео на всех машинах полиции, им проще доказать то, что применение оружия было оправдано, была угроза жизни. Если вам, конечно, это интересно. Я думаю, вопрос задан не случайно и не рассчитан на правдивый ответ...
с чего вы решили, что они стреляют?
или кино про крутого уокера насмотрелись?
так там ЧАКЕ! ему можно.
Потому, что своя жизнь для превыше всего.
Хотел было ответить, но вот Kapitan NEMO все сказал.. . добавить нечего...
и это какой идиот тебе сказал, что в штатах полицейские стреляют? Они могут применить оружие только в лучае если преступник вооружен и угрожает жизни других людей.
Действия стрелявшего полицейского потом рассматривает специальная комиссия.
у них народу больше)
Они же придурки! у них немного другие правила!