Общество
по улице бежит женщина с детьми за ней гонится пьяный полицейский стреляя в их сторону! что будете делать?
если увидете такое!
Звонить в полицию, а потом может попытаться сбить его на машине?
Придержу женщину и детей, чтобы полицейскому было удобнее целится.
Дурацкий ответ на бессмысленный и абстрактный вопрос.
Если бы да кабы.... любимая манера трехлетних детей.
Проснусь.
Переключу на другой канал.
Всажу ему пулю в лоб, а может в задницу.. . по настроению.. . )))
Это на Марсе будет происходить?
Охуею, если увижу. Мне ЛО за самый честный ответ.
Подножку ему.
Подожду, пока пробегут. И закидаю полицейского со спины кирпичами в голову.
Как и рекомендуется в таких случаях - не буду вмешиваться в их семейные дела.
Попытаюсь снять на мобильный. Крутые кадры можно выложить. (а что еще можно в рабской безоружной стране сделать?)
менту подножку сделаю и ствол украду
Пъяный мент в Израиле - почти не возможно, но по сути дела - уложу мента !
Ты че белины объелся. Хотя в России было что то подобное в супермаркете
В Росси это не возможно.
Угоню вертолёт, сожру пяни, зайду на упячку вызову спецназ из экзорцистов а пока они будут трахать мента я буду попивать кока-колу и мастурбировать!!!!
ничего, я слабая девушка, постараюсь уйти подальше..
офигею! попробую хоть как-то помочь женщине, а полицейскому при возможности скажу пару ласковых "ая-яй" ))
Как все люди (абсолютно) , сделаю вид что не заметил, и уйду