Общество
Почему нашим полицейским не разрешат стрелять на поражение без предупреждения как например в США или у тех же жидов?
У вас неверные сведения: в случае ЯВНОЙ угрозы со стороны ВООРУЖЕННОГО преступника, сотрудник МВД имеет право применить огнестрельное оружия БЕЗ предупреждения.
там трезвые расстреливают детей, а после труп заковывают в наручники.... а наши пьяными за руль садятся... и трезвыми то ж любят пострелять - в супермаркетах. так что применяют. и ещё как.
когда в кобуре пм, а не огурец на поверку будет, а то замачишь и оконфузишься с похмелья
а в США полицейские могут стрелять без предупреждения?
в США полицейские даже при оресте обязаны прочитать права, не считая других обязательных процедур.
и да, они меют право стрелять на поражение защищая свою жизнь, как и ЛЮБЫЕ другие граждане США
это только в России человек не имеет права защищать себя чем либо,
если нет двух свидетелей,
что он нанес удар или сделал выстрел только после того,
как такое же действие произвел нападающий.
если нет двух свидетелей,
Эльвира Айманова
хотел прокомментировать, случайно нажал нравится! в США полицейские стреляют на порожние даже если вас останавливали на машине и вы в карман полезли за документами!
Эльвира Айманова
причём тут капот! полицейский когда подходят к машине и если у вас руки не на руле могут уже стрелять! и они не виновны пока не доказано что у вас руки на руле были! а в России действует Европейская конвенсия и по ней полицейские изначально виновны!
Эльвира Айманова
когда предупреждал! он только остановил машину, некого не предупреждал видео демонстрировали на тв, не виновны потому что не возможно опровергнуть слова полецейских
Эльвира Айманова
когда полицейский сказал! и почему полицейские этого не должен доказать
Эльвира Айманова
это не важно! важен факт того что полицейским в США достаточно голословно заявить что человек не так себя вёл и это доказательство
Лена Гасымова
В США к тебе подходят с зазди что бы не ресковать своей жизнью потом тебе доют по голове и когда ты падаеш рожей в асвальт тебе бьют промеж лапаток дубинкой и ты сам невольно пытаешся завести руки за спину вот тогда тебе надевают наручники так как ты уже не в стояние сопротивлятся. Так что ты плохо знаком с нашей то есть Американской демократией.
Неправда. Добивают когда хотят и как хотят [ссылка появится после проверки модератором]
http: // bidla.net/page,1,2,45893-30112013g-menty-v-habarovske-ubili-cheloveka-ni-za-chto.html
нашим ментам оружие вообще не нужно, они легко орудуют швабрами и бутылками
потому что ответным огнем они могут быть уничтожены, можно и несразу
Они и без разрешения с этим неплохо справляются.
Бумажная волокита об отчётности использованных патронов любого полицейского доведёт до самоубийства, вот и не стреляют.
Если им разрешат, то они перестреляют всех, кто им по силам, а не кто опасен.
мало платят наверно, за кровь на руках нужно доплачивать как в сша
Евсюкову можно было !
Уже разрешили