Общество

Мотивация возникновения мусульманского марша? В чём их притесняют? Стрелять на свадьбе нельзя? или автобусы взрывать?

Простив постоянных унижений и оскорблений. В Москве русофобия зашкаливает, всех кто не соответствует какой-то славянской внешности на каждом шагу оскорбляют, через каждый 100 метров документы проверяют. Опыт моих родственников, посетивших этот город.
МЧ
Макс Чумак
55 553
Лучший ответ
Инесса Задоркина А зачем туда ехать с неславянской внешностью?
На самом деле все не так просто. если на улицы выйдет миллион мусульман то всем мало не покажется. Не дай Бог начнутся волнения. Потому все такие марши нельзя разрешать.
Елена Антонова
Елена Антонова
54 080
Притесняют тем, что у них религия фиговая.
Руслан Чубко
Руслан Чубко
67 864
Вот и я того же мнеия
А еще свои салоны красоты не разрешают, и свои роддома в Москве, а еще обзываются.. Непорядок)))
честно говоря не читала их лозунги, требования
Э! Ничего нельзя, слюшай! На свадьбе стрелять нельзя! Не на свадьбе стрелять нельзя! Ножиком не ткни никого - ругают, слюшай, злые такие.. . Аптобус зарвать низя - опять ругают, слюшай.. . Баба идёт - трахнуть, чтобы пазнакомиться тоже нельзя - кричит, не уважаит.. .

Плёх тут. Сапсем обижают- неуважают. Плюрализим нет сапсем. Фашызьм толика.. . Стразбурх жалабаца типерь тожа низя.. . не слюшают.. .

Паратиставать нада, слюшай.
AA
Abdullo Asqarov
63 171
Зато их пересчитают.
Анна Ткачук
Анна Ткачук
62 691
Охота показать свою политическую силу.
Я их "тушил" в свое время ...их прогулки.
Если точно такой марш какой прошли 57000 пленных немцев по Москве в понедельник 17 июля 1944 года, а потом их уехали, то я за!!!