Владимир Денисов

Интересно, сколько пар ежемесячно женятся в Москве? А если все начнут стрелять на этих свадьбах? А русским можно?

Евгений Бердюгин

Всё ,уже Медведев запретил...

L7
Leito 7

Маленький человек из маленькой страны со страха пальнул, ты чего обмочилось уже..

Научная Библиотека Мснк

Русскому можно работать и умирать в 59 лет

Екатерина Сава

Сколько помню из детства в Сибири всегда палили из ружей и на свадьбах и на Новый год
Не раздувайте из мухи слона, если слон лопнет, окажетесь в куче дерьма.

Светлана Рева

В. России нет понятия НЕЛЬЗЯ есть поня
Тие ДОРОГО

Оксана Гагарина

А я уже ничему не удивляюсь.

Ал
Александр

Русским все можно. Просто все стараются этого не замечать. Я сам занимаюсь видеосъемками свадеб и насмотрелся за 10 лет всякого. Например, на русских свадьбах у нас в городе принято разбивать о памятник бутылку из-под шампанского и кидать в вечный огонь деньги. И ни одна свадьба еще не отказалась от такого дурацкого обычая.