Светлана

Почему после свадьбы жена через пару месяцев беременяет?)))))))))

Виктория

Ну.. . после свадьбы некоторые вместе спят.. , а иногда не спят.. . )))

Вл
Владимир

Вас что- то удивляет?

Са
Сангерим

Брак по залёту.

Анна Севастеева

Правильнее будет, за пару месяцев до свадбьы

Александр Юдин

Не хочет родить в старости

Na
Natka

Наверно погуляла хорошо на девишнике)

Наимджон Джураев

Пить на свадьбе по-меньше надо и следить за собой.

Антон

чтоб наверняка мужа удержать или как минимум алиментов получить

Наталия Гераскина

У нас через 7 мес я забеременела . А так как в18 лет замуж вышла все тоже думали по залету но не тут то было,, , а если и так как вы пишите то лучше за пару месяцев чем замуж выходят в 7-8 мес когда живот уже как шарик

Дмитрий Дубровин

не сразу. просто некоторые, когда замуж бегут, думают что самое главное в браке, это дети. но это не так. я почти 3 года в браке, и у нас пока нету детей, т. к. мы наслаждаемся жизнью и молодостью, и конечно же пока своей жизнью без детей. а детей рожать можно и позже.

Анечка Сабурова

Потому что сексом занимаеться.