Suv And

почему сейчас пары женятся и расходятся быстро?

Дмитрий Листопад

кто то кого то недопонимал

Helena

нет терпения

Дарья Кудрявцева

и раньше такое было... может статистики никто не вел..

Юрий Селивёрстов

Потому что они торопиться в выборе...!

Alone Black Wolf

потому что советский союз пал

Сергей Карапетьянц

незрелые еще: не могут и не хотят решать проблемы вместе, не хотят идти на компромисс в спорах.

D M G

или не женятся, но живут вместе, а потом разбегаются
в последнее время очень развратилось общество

под свободой люди стали подразумевать свободу от нравственных законов

Александр

Потомучто трудно найти своего человека вот и расходятся.. . Девчонки просто выбирайте тчательно парней с которыми реально хотите быть

Владимир Окунев

Идут на поводу у инстинктов, счас это модно - думать особо не надо, кайфово сейчас и ладно

Алёша Мальчик

Это было всегда, но вы либо были слепы, либо глупы что бы такой мелочи не замечать. Вопрос должен был состоять более иначе "Почему за последние 50 лет распадаются браки" ответов много. и они очевидны:
1. Слишком много людей
2. Слишком много ленивых людей
3. Слишком много людей которые верят в сказки
4. Каждый человек допускает ошибку.
5. Потому что женятся ради наживы в 85% случаях браков по всей планете.

Татьяна Данилочкина

женятся без любви! только похоть!