Роман Руднев

может ли русский парень взять в жены Азербайджанку вы знаете такие пары???

вы видели что бы Азербайджанка вышла замуж за русского парня но дрпустим Андрей Брабуса его страница в контакте есть с айди приветик всем там черный джип на аве.
но или украинец Черненко он православный верующий но такое ощущения что .Азербайджанка Конул его любит так как лайков ему мне нравится наставила вот и спрашеваю я вас

я все время думал что вроде как Азербайджанки любят Азербайджанцев своих по культуре и менталитету. вообщем ваши ответы мнения мне нужны на мой вопрос

Андрей Добров

может. любви все национальности покорны.

Ан
Анастасия

Слушай, а просто потрахаться нельзя? Обязательно в жены?

Роман Сазонов

Это позор для Русского. Нельзя мешать свою кровь с низшей.

Дима Коломойцев

Нет. На войне, как на войне. Кровь смешивать нельзя. Более того, у них там всё строго с этим делом. Резона нет.