Екатерина Болдырева

Парень женится на другой

Год назад познакомилась с парнем по интернету, он мне показался милым, красивым, общительным, но после второго свидания, он мне сказал, что у него есть девушка, с которой они вместе уже три года, но успокоил меня, сказав, что со мной ему лучше и т. д. Ему было хорошо с нами двумя, потом мы расстались, он предложил все также оставить, но чтобы я могла встречаться с другими парнями, так как мне нужно внимание, прогулки каждый день, но в тоже время, быть с ним. Потом он ушел в море. Я ненавижу его девушку, и как-то я поместила его фотографию к себе на страницу, так эта стерва начала лезть ко мне с расспросами и своей долбаной ревностью. Я ей сказала, что мы просто друзья.... но она наврала мне, что ОН в городе, чтобы я подумала, что он меня бросил. Потом ко мне пристала еще одна его любовница. Я была в шоке. Мало того что она весит 100 кг, а ОН ненавидит жирных, так она сказала, что не рада, что мы с ним знакомы, и что он собирается женится на своей девушке.... Я в шоке.... ОН мне говорил, что еще пару лет собирается погулять.... так что во все это с трудом верится, даже в то, что она его любовница... но что мне делать, я ведь люблю его?

Ал
Алла

ну он с ней 3 года встречается, как вы хотели? поматросил с вами.... и...

Ма
Марина

А ничего не делать.. . решение за парнем.

Сергей Опекунов

Ваша любовь... в данном случае... очень неуместна.. . Вы очень сильно можете испортить себе жизнь, оно того не стоит.. . Что он будет делать и как... Вас не должно интересовать.. . У Вас другая проблема.. . Вы не любите саму себя.. . Займитесь лучше собой ...любимой...))... забудьте на время о нём... о его ревнивых и толстых подругах.. . Вы себя распустили.... Вам поможет гордость и чувство собственного ДОСТОИНСТВА.. . крышу снесло... пора взять голову в руки.. . и подвергнуть её анализу.. . Помните... ЛЮБОВЬ... ЭТО НЕ СТРАДАНИЯ И ТЕРЗАНИЯ.. . это СЧАСТЬЕ... ВЗАИМНОСТЬ И ДОВЕРИЕ.. . а у Вас вертеп в голове.. . Любите себя... только ЛЮБИМУЮ... удачи))))))

Евгения Новикова

Мда ...прям нож в спину !!!

Александр

с лава БОГУ.. . избавил ОН тебя от лишних проблем

Олег Ходаков

Очень больно читать это, правда... Я бы посоветовала тебе прекратить с ним отношения, убрать свои профили с соц. сетей и фотки с интернета. Надо пережить эту боль и просто жить дальше, не вспоминая о прошлом

Лена Очеретная

Смысл любить того, кто еще не нагулялся и который не отвечает такой же любовью? Бросай это дело... Если не взаимно, то это не любовь! Он тебе не нужен, просто ты в этом еще не убедилась..

Юлия Черная

как бы больно не было, поговори с ним и если все это правда уйди из его жизни... тем более ты сама виновата, знала что у него есть девушка, если бы была любовь с обеих сторон он бы ушел от той девушки!!! задумайся.

Михаил Коршунов

бедняжка.. держись

Евгений

блин) когда он вам сказал в начале знакомства, что у него есть девушка, бежать надо было, пока чувства не появились...

Елена Воронина

парень сволочь... морочит голову всем... покажи ему эту переписку и спроси прям в глаза... не трать на него золотые годы... это такое брехло будет всю жизнь... а ты будешь нервничать.. . и себя изведёшь... рви... безжалостно... умер так умер

Олеся Ермошкина

так еще и любовница есть!!!? оставь забудь он тебе пара

Марат Елемесов

и зачем вам такой обманщик???