Руслан Исаев

сколько вы вместе жили до брака? Зачем, если да? Почему, если нет? и как сделали чтоб быстрее на тебе женился? без совет

про залет

Ольга Новоковская

до первого брака я встречалась 7 лет, любила, поженились, расстались, второй брак-встречались год, поженились, сейчас третьего мужа ищу. а чтоб быстрее женился, за хобот и в загс, но вот, чтобы не так как у меня

Евгений Неделько

я встречаюсь 4,6 лет, так что даже гражданским не жили

Виталий Шилкин

ну с 15 уже вместе и его жена с нами, и я двоих уже ввела, петтингом балуем, все довольны, ах да, мне уже скоро 27! а замуж, - Как говорит Фриске, - зачем, от кого рожать!?