Samvel Atayants

Приветик: * а я к тебе за советом

Был парень расстались месяц назад, ну там он сказал что я достойна только его и все. А потом подумал, что ему лучше 1 побыть пока что.
Вот моя подружка вытаскивает гулять его и меня мы выходим и он на моих глазах ее обнимаает на меня смотрит я отворачиваюсь он ничего не делает я подхожу он быстро обнимет ее подбежит что мне делать? и зачем он так делает?

Такизка Эир

Реакция твоя интересна была ему- помнишь его или как?
ревнуешь иль ровно дышишь. Он все увидел- ревнуешь, задело тебя.

А что делать, только тебе решать.

Дмитрий Дубровин

Я ВОТ НЕ ПОЙМУ ТЫ ЖДЁШЬ ТАКОГО ОТВЕТА: он делает это чтобы ты ревновала???? этого ты ждёшь? Не нужна ты ему и всё, а так он делает потому что ему либо нравится твоя подружка, а тебе кажется что делает он тето что бы ты ревновала, либо он просто сука и хочет тебе плохо сделать. Чудес не бывает - это реальный мир, где все падонки и это касается не только парней. смотри как бы падруга твоя с ним не петляла.

Лев Слонимский

Думаю он еще мал и глуп. И зря ты в его поведении ищешь хоть какой-то смысл. 🙂

Галина Непокрытова

Забей. У тебя их ещё бу огого. А зачем он так, ну глупый ещё.Мог бы и расставить все точки. Боится сказать прямо что к чему. Не бойся искать того единственного. как найдёшь, поймёшь и не станешь тормозить. вот увидишь.)))

Салават Буляков

трахнись с его другом и все встанет на свои места.

Кирилл Шитов

хочет что бы ты начала ревновать его