Рустам Халиков

всем приветик! нужен совет по рабочему вопросу

работаю администратором в спа салоне тайского массажа, работа орошая но клиентов нету! ненаю что делать, хозяин звонит через 3 часа каждых и спрашивает ну что ну что, сходи вниз затащи кого то, как быть? просто сидим тупо 13 часов в день, платят по 10 тысяч работа 2 чере 2

Олеся Пономарева

Советую вам как копирайтер: Нужна РЕКЛАМА в интернете. Сайт салона есть? Сообщество в контакте есть? Всё это должно быть, плюс низкие цены и клиенты потекут.

Ольга

Пусть хозяин напечатает листовки рекламные и раздаст на улице

Ильсия

Да смените работу. Работа хорошая? Просто сидеть? Получать 10000? Ищите лучше .