Юлия Неизвестная

приветики всем всем всем. снова вопрос про астрал

из прошлого моего вопроса я понел что в астрале много агресивных сушьностей темного мира или как я выразился "злой бяки", и очень велик риск того что моя психика не выдержит и я окажусь в психушке. скажу сразу я занимаюсь этим не из любопытства я хочу встретить свою покойную маму. (на пасху они приходят к нам а на родительское мы к ним). можете кинуть пожалуйста пару методов защиты в астрале и рассказать смогу ли я в действительности её встретить

звените интернет глючит если вы задаете вопрос то заходите на страничку опять т. к я не могу коментировать

Анастасия Комарова

Астрал и сну имеют разные вибрации. Вы уверены, что ваша мама ещё здесь? Может быть она уже воплотилась, тогда вам с ней не встретиться. Ваши игры с тонким миром могут вам сильно навредить. Если есть дополнительные вопросы, идите в личку.

Антон

Душа вашей мамы находится на земле 9 дней, остальные дни до сорокового проходит мытарства!! !
Априори - воплотиться не во что не может, если вела более или менее праведную жизнь.
Встретиться вы сможете, только, с нечистью в образе вашей мамы, ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ покойной!
Вот лукавый может воплотиться в кого и во что угодно, кроме БОГОРОДИЦИ!! !
Подобные вещи наказуемы, даже для ведающих людей!! !
Если вас так заинтересовал этот вопрос, советую приобрести книгу " Душа после смерти" Серафима Роуз!!!