Александр Паничкин

приветики есть ряд вопросов относительно "астрала" проконсультируйте плиз!!!

я парень. вот уже год пытаюсь войти в астрал я бы не сказал что без безрезультатно меня выходил раз семь но на очень короткое время на 10-20 секунд в начале меня напрягало обстановка патом я не мог двигаться все видел но не двигался 2 раза вабще чуть Кондратий не схватил какие то монстры мерещились, насчет этого случая я не уверен что это был астрал а простой сон все было так мутно и быстро, ну я полетал по углам комнаты как было написано в интернете начал выходить из дома за порогом мальчик настойчиво просил меня выйти я начал выходить и проснулся. ну так вот я прочел в интернете хреналион статей по этому поводу мне подсказали сделать что то типа щита и выход будет лучше ну в доме у нас бабушка везде всегда святой водой углы брызгает и крестики над косяками чертит я там прочел солью насыпал помолился стал представлять что вокруг меня стекло и тд. это был мой самый удачный выход правда на заднем плане как будто шаманили кто то чет пел ну я полнел что это воображение и вот я уже вошел я не стал даже вставать с кровати решил полежать подумать че надо делать и как делать вдруг меня как будто потащили из кровати вот это был самый страшный момент который я помню за всю жизнь патом я посидел минут с пол часа боялся слезть с корвати пшол попил чай взял кота лег спать с ним.

вот вопрос действительно ли в астрале много всякой злой бяки !!!и моя защита не канает и вобще никакая не канает вот если можно защититься от неё можете написать как и тот случай с поцаном за порогом это был сон ил реальность

Юлия

Все правильно! Там много бяки.. Да такой .что Вам и не снилась.. защита существует.. просто надо овладеть этой техникой.. но Я советую забыть это как кошмарный сон, потому, что 80% людей кто пытался этим заниматься закончили жизнь в психушке

Светлана

Потенциальный пациент ПНД, причем добровольный

Ев
Евгений

"Знаешь - молчи, иначе потеряешь. Кто говорит, тот не знает. "

Vitaliy Petrenko

Если вы занимаетесь этим из любопытства то советую бросить, иначе психика не выдержит. Перед вашими экспериментами нужны несколько месяцев спец тренировок по релаксации и концентрации.

Ан
Анна

Я только читал об астральной проекции в хорошей книге. И там агрессивные сущности хоть и описывались (как души бывших животных) , тем не менее против них всегда были приемы.

Так что в первую очередь - вам нужно умерить негативную фантазию. Возможно в этом помогла бы остановка внутреннего диалога.