Элина Герасимова

приветики всем всем всем. вопрос про астрал

из прошлого моего вопроса (в другом разделе) я понял что в астрале много агрессивных сущьностей темного мира или как я выразился "злой бяки", и очень велик риск того что моя психика не выдержит и я окажусь в психушке. скажу сразу я занимаюсь этим не из любопытства я хочу встретить свою покойную маму. (на пасху они приходят к нам а на родительское мы к ним). можете кинуть пожалуйста пару методов защиты в астрале и рассказать смогу ли я в действительности её встретить

если вы задаете вопрос то заходите на страничку опять т. к я не могу коментировать

Денис Кощиенко

Система вас не приняла. Она стремиться прогнать вас. Так зачем вы туда, ппостите, лезете? То, что вы зовёте бякой, это механизм защиты, который не имеет обликов. Все эти образы чнрпаются из вашего подсознания и только с целью, чтобы уберечь вас от того, куда вы жажлете попасть. Защита системы того мира (приграничная зона) это элекьромагнитные волны особой частоты. Они вступают с вами во взаимодействие (с вашей энергетикой) , вызывая у вас нужную реакцию.

Кн
Кнопочка

Нет никакого астрала. Любое упоминание есть фантазия. Но на этих фантазиях разное дерьмо делает деньги. Тебе это надо, кормить всяческое говно за свой счёт?

Александр S

Не лезь туда-всему свое время!
Любопытной варваре.. .

Сперва:
Займись изучением себя и контролем над собой, умом-мыслями и желаниями.. .
Живи в чистоте, любви, внимании и будь осознан-твоя любовь, чистота, спокойствие и единство (тела, ума и духа) лучшая зашита!

Ан
Анна

мама твоя у тебя за спиной, просто позови ее и увидишь

Rishat Sharipov

Мама с Вами! если вы еще не понимаете что такое астрал и как Вы туда попадаете значит вам еще рано! работайте над собой, познавайте и со временем поймете!

Кристина Михайлова

Нет, вы её не встретите, она уже далеко и не в астрале, а в околоземном пространстве спит или если более высокого уровня работает, а если прошло много лет, хотя сейчас реинкарнации душ снизились по времени спуска душ, могут через 3-6 лет уже заново рождаться, т. к. идёт переход в Шестую Расу и отбраковка деградирующих и падших душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ольга Жигарева

Знаешь - не суйся ради Бога туда - очень пожалеешь. Реальность ведь не всегда такая, как пишут в книгах. Думаешь, что просто так там пошляешься и все спокойно останется? Врядли, ну а если к тебе сущности привяжутся и будут тебя доставать во сне и бодрствовании, то будет вообще весело. Особенно классно они угарают со снами - внушат, положим, что у тебя под кожей жуки ползают и будешь весело проводить время сна хе хе. Вот отсюда и берет начало сумасшествие.