Анна Милова

проконсультируйте, плиз, по НКО

НКО (прочая деятельность в области культуры) , 1чел. в штате (работает по совместительству) . налоги на ФОТ - (22+5,1+2,9)%, или иной порядок налогообложения?

если деятельность НКО зависит от пожертвований, как ведется учет в отсутствии денежных поступлений?

To
Toru

Классная штука

Марупчик Марупчик

Заработная плата работникам, работающим по совместительству, начисляется в том же порядке, что и остальным работникам организации