Диловар Шарипов

заболел гайморитом проконсультируйте плиз

Кристина

если гайморит, то еще нужно принимать синупрет!!!, а антибиотики цефтриаксон очень кстати назначили вам, что бы микрофлору восстановить пейте линекс и все будет ок

Евгения

Нужно для этого знать, что микрофлора восстановима, а близость мозга опасна)

Екатерина

без антибиотиков тут увы ни как, +к ним не помешало бы покапать в нос протаргол, ну и чтобы микрофлору не нарушить, пейте либо линеекс, ллибо бифидумбактерии.

Екатерина

Можно реально вылечить, есть из нар мед лекарства, рецепт могу дать как сделать.