Сергей Грушин

Организация является членом НКО. Что является основанием для учета ежеквартальных взносов в эту НКО?

Петр Никитин

Если без НДС они - должен быть договор в котором прописаны ежемесячные взносы - как оплатитли - начисляйте в программе или начисляйте в конце мес. или квартала, если с НДС - д.б. счет-фактура + договор